Neoline x cop 3700 настройка

Внешний вид и комплектация модели

Производится устройство Неолайн в черном корпусе. Источник питания подключается сбоку. Другие разъемы на этой панели отсутствуют. Кнопки располагаются в верхней части. Почти все они утоплены, не выступают над поверхностью корпуса. Одна кнопка (расположена по центру) предназначена для подключения к кронштейну. Она выступает над верхней панелью.

На лицевой панели расположен экран. На нем выводится информация, полученная антирадаром в процессе работы. Символы отличаются по цветам. Чтобы расшифровать их значение, нужно обратиться к инструкции. С противоположной стороны находится линза, которая считывает сигналы радарных комплексов.

Перед покупкой рекомендуется посмотреть обзор прибора. Это позволит увидеть, как ведет себя радар-детектор при подключении, как выглядит в живую, а не на страницах электронного каталога производителя. В комплект поставки входит кабель питания, инструкция по эксплуатации устройства, непосредственно сам прибор, а еще кронштейн на присосках для фиксации в машине.

Меню и функции

Подключается радар-детектор к прикуривателю.

Кроме того, прибор выступает в качестве детектора лазерного излучения. Устройство отличается широкой областью действия за счет того, что может улавливать сигналы большинства существующих диапазонов, кроме Кu.

Конструкцией не предусмотрен GPS-модуль. Кроме того, прибор одновременно обнаруживает разные радарные комплексы, т. к. отключить некоторые диапазоны нет возможности. Динамик расположен в верхней части корпуса. Здесь же находятся кнопки перехода к меню, регулировки уровня яркости дисплея и громкости радар-детектора, а также смены режимов, включения и отключения устройства.

Радар-детектор Neoline X-COP 3700

Neoline X-COP 3700. Чувствительный радар-детектор со светодиодной индикацией

Радар-детектор Neoline X-COP 3700 базируется на недавно анонсированной платформе SDTCT Plus, которая характеризуется повышенной чувствительностью к сигналам сканирующих устройств во всех известных диапазонах, включая спектр действия маломощных приборов определения скорости.

Широкие возможности радар-детектора

Новый Неолайн 3700 имеет дополнительный модуль, который дает возможность обнаружить сигнал, посылаемый одним из наиболее используемых полицейских радаров «Стрелка СТ/М». Благодаря ему владелец устройства оповещается о попытках измерить скорость его авто на дистанции до 1500 м. Кроме того, платформа SDTCT Plus, оптимизация ПО и применение антенны нового образца значительно увеличивает чувствительность прибора, что сказывается на обнаружении полицейских приборов на дальних расстояниях.

Особенности Neoline X-COP 3700

· Повышенная чувствительность на платформе SDTCT Plus

· Модуль обнаружения радаров «Стрелка»

· Возможность детектирования радаров со слабым сигналом

· Отображение мощности сигнала радара на светодиодном дисплее

· Надежность корейской сборки

https://youtube.com/watch?v=4JpWgw6dbJA

Товар новый, оригинальный?

Мы не занимаемся продажей б/у, восстановленных, обменных устройств и прочим подобной электроники.

Если закажу сейчас, когда привезут?

Сегодня, если заказ был оформлен до 12:00 дня, в остальных случаях заказ доставляем на следующий день.

Я могу приехать и на месте купить?

Лучше перед выездом оформить заказ по телефону, либо через сайт. Наш менеджер подтвердит и забронирует товар для Вас.

Почему низкая цена, с чем связано?

Секрет прост — низкая наценка, постоянная оптимизация расходов, нет арендной платы за миллионы квадратных метров, оптимальный штат сотрудников, отсутствие телевизионной и рекламы широкого охвата.

Хочу заказать в регион. Какие гарантии доставки заказанного товара?

Все отправления застрахованы и с возможностью осмотра при получении. О БЕСТ-магазине в интернете положительные отзывы, так как с 2012 года отправляем именно то, что заказывают.

Плюсы и минусы

  • есть возможность обнаружения сигнала в широком диапазоне;
  • изменение параметров: яркости, громкости, режимов работы;
  • появляются голосовые подсказки по мере эксплуатации радар-детектора;
  • прибор считывает и лазерное излучение;
  • возможность срабатывания устройства на большом расстоянии от радарного комплекса.

Чтобы узнать, какие есть недостатки у прибора Neoline X-COP 3700, отзывы изучаются в первую очередь

Мнение владельцев таких приборов важно, т. к

производитель не всегда освещает явные недостатки, чтобы не снижать рейтинг радар-детектора. Основные недочеты:

  • отсутствует модуль GPS;
  • конструкцией не предусмотрена возможность закладки базы камер, что сужает область применения устройства;
  • агрегат не реагирует на радары из диапазона Ku, для сравнения большинство аналогов этой ценовой категории работает во всех диапазонах;
  • нет возможности переходить на отдельные диапазоны;
  • в комплект не входит антискользящий коврик.

Сравнение с конкурентами

Можно рассмотреть сходные модели других марок. Например, Intego Champion — антирадар, который работает в разных диапазонах, кроме Ku, как и в случае с описываемой моделью Неолайн. Устройство обнаруживает радары любых типов (Стрелка, Крис, Робот, Кречет, Кордон и др.). Отличается данная модель четырехцветным дисплеем типа LED. Предусмотрены голосовые предупреждения. Недостатком устройства считается подверженность воздействию высоких температур — его нельзя эксплуатировать при нагреве до +50°С.

Sho-Me G-1000 Signature — еще один аналог рассматриваемой модели. Его отличает более высокий уровень функциональности. Так, устройство относится к сигнатурной технике, а значит, его характеризует низкая частота ложных срабатываний. Прибор обнаруживает камеры. По внешним характеристикам данная модель уступает рассмотренным. Конструкцией предусмотрен OLED-дисплей. Такой прибор реагирует на радарный комплекс Автодория и ряд других типов. Появляются голосовые сообщения по мере эксплуатации радар-детектора.

Самый популярный отзыв

Ловит всё что «в лоб» на ура. Радары в спину не всегда издалека берёт, только если перед тобой едет машина (ловит отражённый от неё сигнал).

Цена ок. Качество изготовления ок. Звук и управление норм, на 4. Заявленные виды радаров видит.

Слабоватая защита от помех, даже в режиме город. Реагирует на все гражданские камеры с детектором движения. Это напрягает.

За свою цену достойный аппарат. Но буду менять на такой же с жпс, что бы до 60кмч не пищал.

Если бюджет ограничен — гуд.

Срок использования: Менее месяца

на трассе ловили треноги за 1,5 клометра, смотрели специально по спидометру, притом ловили в обе стороны.

пока не выявили

Срок использования: Менее месяца

Большинство камер улавливает.

Некоторые камеры пропускает, ни разу не пикнув. Некоторые распознают только тогда, когда подъезжаем вплотную, не успевая сбросить скорость.

Первый купленный радар-детектор. Думали будет работать как надо. Но, может быть, многого хотим.

Срок использования: Менее месяца

Получил данный девайс в обмен на xcop neoline 4200 который купил днем раньше ,пищит на все режим город видит камеры когда уже под ними находишься,режим трасса видит все вообще все пищит не отключаясь,если попался туарег или мазда впереди или обгонять или останавливаться потому что пищит без остановки проехал по трассе 200 км голова болит и не знаеш верить что камера или очередная помеха ,через 2 дня сдал обратно в магазин, спасибо менеджеру и персоналу за это магазину твёрдую 5,а сей девайс полное г..не советую.

Срок использования: Не более года

Работает не плохо

Срабатывает на всякую ерунду.

Кардон лазер не видит . стрелку видит только спереди .стационарный лазер видит только когда уже проехал.а камеры средней скорости вообще не видит.

На северах отлично видит камеры т.к. они там ещё старые. На регистраторы сильно риагирует с датчиком движения ,да и на всё что с датчиком движения.

Срок использования: Менее месяца

Красивый дизайн. На этом преимущества кончаются.

купил этот девайс вчера. Поехал домой. По пути 8 камер, в том числе и стрелка, плюс одна тренога. Камеры и в лоб и в спину. Настроил, все диапозоны включил, режим город. Смотрю, на пенельке горят все 4 синих индикаторы слева. Все как бы нормально.

Еду, проехал первую камеру, радар молчит, проехал вторую камеру — радар молчит. Хм. Заезжаю на заправку — опа, радар начал верещать. Ну слава богу думаю — работает. Поехал дальше , камера которая бьет в спину — тишина. В общем из 8 камер поймал только одну и только когда оказался непосредственно перед ней.

До этого был радар Show-Me 685 — все камеры ловил кроме стрелки.

Даже не знаю что сказать. Не фонтан. Купить за 3500 р девайс и он не работает.

голос

Рейтинг статьи

Руководство пользователя

При выборе прибора Neoline X-COP 3700 инструкция по применению радар-детектора изучается в первую очередь. Рекомендации по установке:

  • на кронштейн устанавливается устройство, для чего предусмотрена прорезь в корпусе;
  • радар-детектор фиксируется на лобовом стекле посредством присосок;
  • с одной стороны к прибору подключается кабель питания, второй его конец подводится к прикуривателю;
  • рекомендуется располагать конструкцию ближе к основанию лобового стекла авто, однако необходимо следить, чтобы линза не закрывалась дворниками или другими металлическими деталями автомобиля;
  • включают радар-детектор.

Прибор начинает работать при запуске двигателя машины. Лобовое стекло должно быть чистым. Прежде всего, наличие загрязнений влияет на эффективность устройства. Дополнительно отмечают снижение качества крепления присосок. Настройка устройства производится после запуска двигателя. Сразу появляется обозначение режима работы и диапазонов частот, на которые настроен радар-детектор.

Настройка с помощью кнопок:

  • Menu — при кратковременном нажатии можно попасть в меню, если долго жать на эту кнопку, устройство включается/выключается;
  • DIM — регулирует яркость дисплея;
  • VOL — регулирует громкость;
  • MUTE/CITY — при кратковременном нажатии отключает громкость, если жать на кнопку в течение 2 секунд, радар-детектор переходит из одного режима в другой.

В руководстве по эксплуатации можно найти информацию о том, как отключить громкость при обнаружении радара. Это происходит в автоматическом режиме через несколько секунд после того, как прибор среагировал на радарный комплекс.

источник

NEOLINE X-COP 3700 сейчас недоступен

Закончились у производителя или устарел.

Повышенная чувствительность (SDTCT Plus)

Neoline X-COP 3700 создан на базе новой платформы повышенной чувствительности SDTCT Plus, которая гарантирует своевременное обнаружение сигналов широкого спектра диапазонов, в том числе маломощных полицейский радаров.

Радиомодуль обнаружения полицейских радаров стрелка

Радар-детектор Neoline Х-СОР 3700 оснащен дополнительным модулем, настроенным на обнаружение частот, которые излучает один из самых распространенных полицейских радаров — “Стрелка”. Это позволит водителю с двойной гарантией обнаружить полицейский радар и вовремя принять меры.

Стрелка

Neoline X-COP 3700 имеет встроенный дополнительный модуль обнаружения полицейского радара Стрелка-СТ и Стрелка-М (24.150 Ггц) и уверенно обнаруживает «неуловимый» радар на расстоянии до 1,5 км.

(Кречет, Сокол, Робот, Крис, Арена, MESTA и др.)

Новейшая платформа SDTCT Plus и специальная настройка ПО позволяет уверенно детектировать «слабые» сигналы, получаемые от маломощных полицейских радаров. Антенна радар-детектора более чувствительна к поступающим сигналам, что также положительно сказывается на обнаружении радаров на большом расстоянии.

Стационарные радарные комплексы (Стрелка-видеоблок, Кордон, Крис, Vocord, Поток, Рапира, Одиссей и др.)

Данные типы радаров имеют видеомодуль для фиксации нарушения проезда по полосе общественного транспорта и радиомодуль фиксации скорости автомобиля. X-COP 3700 легко справляется с ними за 800-1500 метров.

Мобильная засада ДПС (Бинар, Беркут, Визир, ЛИСД, Амата, Искра, Радис и др.)

Все реже сотрудники ДПС используют мобильные радары для детектирования скорости автомобиля. Но все же, Х-СОР 3700 уверенно распознает данные устройства на расстоянии 800-1000 метров в зависимости от расположения ландшафта.

Уровень сигнала

При обнаружении сигнала полицейского радара Х-СОР 3700 отобразит мощность данного сигнала в промежутке от 1 до 3 на шкале дисплея. Чем выше уровень сигнала, тем интенсивней произойдет звуковое оповещение.

Информативность

Стильный диодный дисплей отображает диапазоны частот, в которых был обнаружен полицейский радар, показывает степень интенсивности сигнала и переключение режима чувствительности между «Город» и «Трасса».

Автоприглушение громкости

Neoline X-COP 3700 имеет звуковое оповещение о полученных сигналах и функцию затухания громкости на 50% через 6 сек после обнаружения полицейского радара. Тем самым водитель избежит надоедливого звукового сопровождения.

Надежность каждой детали

Neoline X-COP 3700 – это совместная разработка ведущих российских и корейских специалистов в области автомобильной электроники. Neoline X-COP 3700 — идеальное сочетание корейского качества, надежности и логики работы, адаптированной к потребностям российского рынка.

Комплектация NEOLINE X-COP 3700 :

  • Радар-детектор Neoline X-COP 3700
  • Крепление к лобовому стеклу
  • ЗУ для подключения в прикуриватель
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон

Смотрите обзор от производителя + пример работы:

Технические характеристики

На дисплее можно увидеть мощность сигнала. Предусмотрено 3 уровня. Работа радар-детектора сопровождается звуковым оповещением. Другие характеристики:

  • срабатывает автоприглушение звука;
  • прибор улавливает сигнал на расстоянии до 1,5 км;
  • предусмотрена защита от обнаружения VG-2;
  • радар-детектор срабатывает при попадании в диапазон Ultra-X, Ultra-K;
  • другие диапазоны: К (24,150 ГГц), Ка (34,70 ГГц), X (10,150 ГГц);
  • выделяют диапазон радарного комплекса Стрелка: 24,150 ГГц;
  • лазерное излучение: 800-1100 nm;
  • чтобы повысить эффективность устройства, следует отключать режим обнаружения сигнала в диапазонах Х, Ка;
  • диапазон частот Стрелка и К объединен, так расшифровывается обозначение S/K на дисплее;
  • устройство эксплуатируется при температуре -20…+70°С, как и большинство аналогов;
  • предусмотрены разные режимы: Город, Трасса;
  • есть функция настройки громкости, яркости экрана;
  • при желании можно отключить звук;
  • во время работы устройства появляются голосовые подсказки.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: