Автомобильный радар-детектор neoline x-cop 3100

Предложения интернет-магазинов: от 2 700 руб. до 3 690 руб.

Достоинства: Отрабатывает как надо, ловит чётко, ложных почти нет, очень редкие исключения, просто вовремя переключайте режимы. Крепления хорошие, не болтается, шнур длинный.

Недостатки: Вроде нет

Комментарий: Цена — качество. Берите, не пожалеете

Достоинства: Подарил бате, хорошая модель радар-детектора, ну у меня есть комбо, а отцу, такие сложности не особо нужны я подумал. купил не дорогой, простенький аппарат. Сам с ним поездил 1 день .посмотрел получше ли моего работает, ну оценить это сложно, то что ловит все радары это факт, насколько раньше моего — не знаю, но на далеком расстоянии, да и словил он всего радаров 5, я больше не встретил. Ложных не было.

Комментарий: Разговаривал с отцом — он доволен, это самое главное, все видно на дисплее, даже когда солнце слепит, тоже важно. И никаких сложностей с управлением

Комментарий: Не особо шарю в эти детекторах и регистраторах, в интернете глянул модели недорогие, эту взял потому что новинка. хотя это значит что еще возможно сырая,но не сильно боялся опять-таки ценник божеский на него «повесили». Полторы недели катался, внимательно за ним следил, иногда он оповещает непонятно о чем, возле АЗС и каких-то станций, пару раз в день буквально, остальное уже реальные угрозы, хотя может я просто где-то по итогу не увидел радар, засели где-нибудь в кустах блюстители и работают. ну пока без штрафов ведь, думаю, можно уже не следить за ним и ездить себе свободно. Вердикт нравится. учитывая,что потратился не сильно, сумму эту отобьет одной дальней поездкой за город.

Достоинства: Приобрел. Ну что сказать, аппарат не плохой конечно, работает , выдает оповещения сигнал понятный, в принципе все что нужно я получаю

Комментарий: это же обычная модель детектора, мощная, но без понтов и множества функций, оттого и стоимость не высокая, но зато он эту стоимость быстро отобьет, а может отбить и за один раз при этом, когда летишь на лишение, а он тебя во время предупредит. Если кому нужно что спрашивайте, но в инете полно информации о нем.

Достоинства: Кое как работает в режиме город

Недостатки: За городом не работает

Комментарий: За городом на стационарных радарах в К-режиме, предупреждает уже по факту проезда под радаром. Мобильные радары на газельках вообще не видит, пикает когда радар уже проезжаешь. Соответственно за эту цену GPS нет, поэтому все не активные камеры он не видит. Лучше купить нормальный навигатор с базами радаров. Сильно греется. Не тратьте деньги в пустую.

Достоинства: Звуковой сигнал затихает, не действует на нервы.

Недостатки: Не обнаруживает камеры

Комментарий: Через неделю использования сдали обратно в магазин. Камеры видел одну из пяти, зато прекрасно обнаруживал рации дальнобойщиков. Пищал на каждую фуру, но молчал, когда проезжали камеры. В городе на камеры так же пищал редко, зато на камеры у магазинов прекрасно реагировал. Вывод: для использования по назначению не подходит.

Достоинства и недостатки

Радар-детектор Neoline X-Cop 3100, отзывы которого являются практически полностью положительными, отличается своим дизайном. Его корпус выполнен из специального полиуретана с матовым покрытием, благодаря которому корпус будет меньше пачкаться, при падении на нем будут не видны царапины и пыль. Матовый корпус меньше концентрирует на себе солнечные лучи, благодаря чему при долгом использовании аппарата на солнце оно не перегреется и не выключится, а сам корпус антирадара не выцветет даже в самую горячую погоду.

Единственным недостатком аппарата является сравнительно высокая цена.

Аналогичные модели

Согласно отзывам покупателей, антирадар Неолайн не имеет прямых конкурентов. Связано это с тем, что устройства, имеющие такие же характеристики, стоят порой дороже. Радар-детекторы, находящиеся в схожем ценовом сегменте, не могут похвастаться таким большим количество режимов работы. Единственным аппаратом, приближенным к антирадару Неолайн, является Ritmix RAD-503ST GPS.

Гаджет может похвастаться большим количеством различных функций, в т. ч. возможностью отключать некоторые диапазоны и увеличить радиус действия сигнала за счет использования ближайших телевышек. Ritmix RAD-503ST GPS не имеет крепления в виде липучки, для обновления базы данных необходимо подключать аппарат к компьютеру через специальный кабель, а не сопрягать со смартфоном через BlueTooth, как в случае с радар-детектором Неолайн.

Технические характеристики

В первую очередь популярность устройства у автомобилистов объясняется хорошими характеристиками антирадара:

  • тип устройства — радар детектор с лазерным приемником;
  • типы определяемых радаров — импульсные радары, «Стрелка»;
  • поддерживаемые антирадаром диапазоны — Ka, K, Ku, X, Ultra-K;
  • модуль GPS — отсутствует;
  • функция отключения отдельных автомобильных диапазонов — имеется:
  • отображение информации — световые индикаторы, дисплей спереди устройства;
  • модуль приема сигналов широкого диапазона частот — имеется;
  • возможные типы крепления — присоска, клейкая лента.

Антирадар Neoline имеет модуль связи с хорошей чувствительностью, благодаря чему устройство способно увидеть камеру слежения за несколько километров до места, где она установлена. Благодаря такому большому радиусу действия можно избежать неожиданных штрафов за превышение скорости.

Антирадар Неолайн поддерживает все самые популярные стандарты связи. Однако в некоторых странах или отдельных регионах отсутствуют устройства, работающие в некотором диапазоне. Так при необходимости можно отключить поиск радаров в некоторых диапазонах частот, из-за чего можно сэкономить заряд аккумулятора и увеличить скорость поиска камер слежения в других диапазонах.

Функции и настройки

Аппарат имеет множество важных функций, которые облегчают жизнь любому автомобилисту. Так при езде по трассе антирадар способен за счет близлежащих телекоммуникационных вышек увеличить уровень чувствительности, благодаря чему увеличивается вероятность обнаружения полицейских радаров и камер слежения, находящихся в радиусе нескольких километров.

Радар-детектор Neoline дополнительно имеет сразу несколько типов крепления: как на приборную панель автомобиля, так и на его лобовое стекло. Крепление на стекло с помощью присоски будет удобнее в случае, если пользователю нужно постоянно смотреть на экран аппарата и узнавать скорость авто и диапазоны частот, в которых работают обнаруженные антирадаром гаджеты. Крепление на приборную панель гораздо надежнее, т. к. из него аппарат не может выпасть.

Дизайн и комплектация

Комплектация радар-детектора для своей ценовой категории является достаточно небольшой. Так в комплекте с аппаратом можно найти 2 различные инструкции. Первая расскажет о том, как включить устройства, и для чего необходимы различные кнопки на корпусе. Вторая описывает все возможные неполадки и коды ошибок, которые могут возникнуть при работе антирадара.

Устройство продается с полностью разряженным аккумулятором. Производитель предусмотрел данный момент и для того, чтобы зарядить устройство и сразу настроить его, в комплекте находится кабель для подзарядки от USB и переходник для прикуривателя.

Сам аппарат внутри коробки закреплен с помощью пенопластовых уголков. Они позволяют радар-детектору не повредиться во время транспортировки или доставки до дома покупателя. На экране изменятся заводская пленка, главными задачами которой являются защита дисплея от царапин и создание антибликовой поверхности на экране гаджета.

Инструкция по использованию

Согласно инструкции по применению антирадара Neoline, устройство нельзя оставлять под прямыми солнечными лучами на долгое время. В таких условиях аппарат может перегреться и перестать работать.

Также желательно иногда отключать его с зарядки и не использовать постоянно, подключенным к источнику питания. В ином случае можно с легкостью уменьшить время автономной работы устройства до нескольких часов.

Для того чтобы выполнить настройку антирадара, необходимо сначала поставить аппарат на зарядку. Подождав несколько минут, аппарат включится самостоятельно и предложит выбрать страну проживания и удобный язык интерфейса. Указав данные параметры, можно уже полноценно начать использовать устройство.

При необходимости с помощью кнопок на корпусе можно настроить громкость звуковых сигналов и яркость экрана.

В инструкции указанно, что о найденных устройствах антирадар уведомляет 2 способами. Во-первых, при нахождении камеры слежения или поста ДПС антирадар подает звуковой сигнал. В зависимости от типа найденного устройства звуковой сигнал будет различаться по тональности.

Помимо звукового сигнала, на экран устройства выводится тип найденного устройства и информация о том, в каком диапазоне частот оно работает.

NEOLINE X-COP 3100

База камер Узбекистана: Нет; Голосовые оповещения : Нет; Дальность обнаружения: до 1,5 км; Способ крепления: На лобовое стекло; Встроенный GPS: Нет; Защита от помех: Да; Тип экрана: Icon Text дисплей; Гарантия: 2 года; Страна производитель: Южная Корея; v

Neoline Х-СОР 3100 модель 2017 года. Компактный размер и новая система фильтрации ложных сигналов. Настроен на детектирование «слабых» сигналов, получаемых от маломощных полицейских радаров. Антенна радар-детектора более чувствительна к поступающим сигналам, что также положительно сказывается на обнаружении радаров на большом расстоянии

Продолжая линейку знаменитых радар-детекторов Neoline, новое устройство также оснащено дополнительным радиомодулем обнаружения полицейского радара Стрелка, который работает в диапазоне К (24.150 Ггц). Вы с легкостью сможете соблюдать установленный скоростной режим на участке дороги и будете своевременно оповещены о мобильных и стационарных «Стрелках».

Самый популярный отзыв

Детектирует здорово радары, мне нравится, все в порядке

Нету их, вот реально нет

Самое главное, что работает отлично, остальное мне и не нужно. Детектирует все виды радаров, дисплей приятный, звук можно отключать, и смотреть только на дисплей. По работе без проблем, у него качественная сборка. Я доволен.

Срок использования: Менее месяца

Не выполнял положенные функции

Поддался «лестным отзывам «которые размещены здесь на этот товар . Пищит на всё кроме камер. В мастерской сказали он исправен. Еду сдавать и брать от другого производителя.

Срок использования: Менее месяца

Все показывает и все работает)))

Пищит в местах,где раньше стояли триноги,это касается кучмовки.и на спуске к инкерману от ялтинского кольца.триноги нет а он пищит)))такое ощущение что тупо закачали карту радаров туда и все.

Срок использования: Менее месяца

покупал антирадар против переносных комплексов(на треноге по обочинам стоят) .Ехал из Анапы на них срабарывает норм.Дальше посмотрим.

на машины напичканые датчиками пишит безперерыва в частности ауди ку 7 ехал за ней так пришлось отключить а так нормально за эту цену.

Срок использования: Менее месяца

Ловит далеко, по мере приближения к источнику сигнала «пиликанье» усиливается, понимаешь, пора сбросить скорость или ещё рано, взял только из-за этого.

Как у всех- ложные срабатывания на датчики слепых зон других авто, автоматические двери и т.д. Один из режимов улавливает работу раций дальнобойщиков (выключил его, у нас в стране радары всё равно на другой частоте)

Стоит своих денег, прост в настройке и использовании. Срабатывает вовремя и на все радары, хорошо реализовано изменение звука работы при приближении к радару.

голос

Рейтинг статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: